ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ

Весёлая зарядка

30.03.2019

28 марта в первой младшей группе было проведено совместное с детьми и родителями спортивное мероприятие "Весёлая зарядка".

Цель: Пропаганда здорового образа жизни, сплочение детско-взрослого коллектива, знакомство с различными комплексами зарядок и физических упражнений.

Неделя Здоровья

04.03.2020

В рамках недели Здоровья в подготовительной группе прошла встреча детей с призёром России по гиревому спорту среди ветеранов Коноваловым Николаем Дмитриевичем. Ребята узнали много нового об этом виде спорта. Николай Дмитриевич рассказал о своих тренировках и соревнованиях, показал медали и кубки, призвал детей активно заниматься физкультурой.

В конце недели Здоровья была проведена Квест-игра "В поисках ключа здоровья". Ребята вместе с родителями отправились в путешествие. На каждой станции они выполняли задания, отвечали на вопросы, поиграли с Мойдодыром.Хочу такой сайт

P4110004.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: