Путешествие в спортландию. Наш девиз: Не унывать! Всё пройти и всё узнать!

14.12.2021

В ноябре месяце в нашем детском саду прошёл спортивный праздник "Смотр спортивной формы".

Цель: Выявить уровень физической подготовленности детей.

Задачи: 1. Развитие физических качеств (быстрота, ловкость, координация).

2. Способствовать формированию навыков добрых взаимоотношений в процессе соревнований и соблюдению игровых правил.

Дети разделились на три разновозрастные команды. В начале, как обычно, провели весёлую разминку. Затем ребята показали свои умения в беге, прыжках, ловкости и метании в горизонтальную цель. Команда победительница получила призы - массажные мячи.

Во время соревнований все дети старались показать свои возможности, стремились выполнить упражнения как можно быстрее и лучше.

Путешествие продолжается

10.11.2020

Дети младшей группы продолжили путешествие в страну спорта. Они выполняли упражнения с обручами, ходили по извилистой дорожке, играли с разноцветными кубиками.

Мы играем!

03.04.2021

Вот так мы  весело поиграли: прыгали через "костёр", залезали на лестницу, качались на кольцах, перелезали через скамейки, перепрыгивали ручеёк и водили хоровод.

03.04.2021Хочу такой сайт

11.10.2020