Консультационный пункт для родителей детей, не посещающих детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В дошкольном учреждении работает консультационный пункт, где прием   ведут квалифицированные специалисты:

Заведующий

·         информирует граждан об их правах на получение образования, об изменениях в действующем законодательстве в сфере образования

Инструктор по физической культуре:

·       консультирует по организации двигательной активности ребенка в домашних условиях

·       учит родителей основным приемам профилактики и коррекции нарушений осанки и плоскостопия

Воспитатели:

·       консультирует по организации условий для творческого, познавательного развития дошкольников

·       обучит детей приемам, способствующим творческому и познавательному развитию детей и организации досуга дома

Музыкальный руководитель:

·       консультирует по вопросам музыкального воспитания детей

·       оказывает практическую помощь в проведении досуговой деятельности с детьми в домашних условиях

Приглашаем родителей детей, не посещающих детский сад.  Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам развития, воспитания и обучения Вашего ребенка, ответят на интересующие Вас вопросы.

Мы ждем Вас в нашем Консультационном пункте !Хочу такой сайт

Положение о Консультационном пункте в ДОУ

Режим работы:

каждый первый, третий четверг месяца  с  13.00 до 14.00 час.

Условия работы консультационного пункта:
• предварительная запись по телефону 2-34-83

• заявка родителя по интересующей теме.

Вы можете позвонить по телефону и сообщить о теме, по которой Вам бы хотелось получить консультацию.

Или написать свой вопрос на электронную почту trifonovo@mail.ru c пометкой «вопрос специалисту»

Или найти на сайте детского сада  trifonovo.tvoysadik.ru   вкладку «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ» и заполнить предлагаемую форму.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!