ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

2.jpg5pravil_PDD.png8.jpg61.jpg

Обучение правилам дорожного движения в нашем детском саду - это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. В Детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге. ПДД в детском саду - это довольно большой комплекс знаний, который наши воспитатели стараются донести до детей, ведь от этого зависит их безопасность на дороге.Хочу такой сайт

Научись сам и научи ребёнка.Правила поведения пешехода на дороге.docx (скачать)
Памятка для родителей.docx (скачать)
Правила безопасного поведения.docx (скачать)
Постановление о внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации.docx (скачать)
Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Пышминского района и Свердловской области за 2 месяца 2022 года.doc (скачать)