Аварийность за 3 месяца 2022 года

16.04.2022

Анализ

состояния дорожно-транспортного травматизма на территории Пышминского района за 3 месяца 2022 года

За 3 месяца 2022 года на территории Пышминского района зарегистрировано 35 ДТП, из них 5 ДТП зарегистрировано с пострадавшими, в котором 2 человека погибли, 4 человека получили травмы различной степени тяжести, 1 ДТП с участием несовершеннолетнего.

С участием детей на территории Пышминского района зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 несовершеннолетний получил травмы.

16.03.2022 года в 20 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Пышминскому району поступило сообщение от фельдшера ГАУЗ СО «Пышминская ЦРБ» о том, что на прием обратился несовершеннолетний 2005 года рождения с травмами, полученными в результате ДТП. Установлено, что 16.03.2022 года в 08 часов 54 минут на ул. Кирова 67 пгт Пышма произошло дорожно – транспортное происшествие наезд на пешехода.  Водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Ниссан Альмера, при движении по ул. Кирова пгт Пышма со стороны а/д Екатеринбург-Тюмень в сторону ул. Заводская допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы получил травмы: СГМ, учащийся МБОУ ПГО «Пышминская СОШ».

1 ДТП зарегистрировано с учащейся МБОУ ПГО «Пышминская СОШ» в г. Екатеринбург

21.02.2022 года в 12 часа 30 минут по адресу: город
Екатеринбург, проспект Космонавтов 165 произошло дорожно-транспортное
происшествие – Столкновение двух транспортных средств. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по проспекту Космонавтов со стороны Верхней Пышмы в сторону улицы Шефская, при перестроении не уступил дорогу движущемуся попутно без изменения направления движения автомобилю «Рено Лагуна» под управлением гражданина 1974 года рождения.

В результате ДТП пассажир автомашины «Шевроле Нива» получила
травму и бригадой СПМ № 122 доставлена в 9 ДГКБ.

Сведения о пострадавших: пассажир ребенок 11лет, автомашины «Шевроле Нива» 2011 года рождения.

В салоне автомобиля находилась на заднем пассажирском сидении слева за водителем, пристегнута штатным ремнем безопасности. Перевозилась без нарушения ПДД РФ.

Анализ СО 3 месяца.pdf (скачать) (посмотреть)
Пышма 3 месяца.doc (скачать)