Спартакиада "Малышок"

Спартакиада «Малышок»

В районной детской спартакиаде «Малышок» команда нашего детского сада уже второй год занимает почётное второе место. В беге на 30 м Маша Пономарева заняла 3 место; в метании мяча на дальность Маша и Сергей Гарифуллин также были третьими, а в прыжке в длину с места они стали чемпионами. В эстафете вместе с Игисимовой Алисой и Бургунутдиновым Вовой ребята заняли 3 место.

Хочу такой сайт

Выражаем благодарность родителям: Елене Владимировне, Лидии Алексеевне, Сергею Васильевичу, Марату Турсунголиевичу за помощь в поездке на соревнования.