Программа творческого кружка "Умелый уралец"

программа творческого кружка Умелый уралец.docx (скачать)

IMG_20161111_154724.jpg

Первая встреча при реализации нашего творческого кружка прошла на "УРА"! Дети совместно с родителями мастерили кошечку. Для этого нам потребовалось: ткань разного цвета. пуговицы, клей, кисти, белый картон.

PB220001.jpg

Вторая встреча прошла у нас не только с детьми и родителями, но еще и с гостями. Мы участвовали в районом методическом объединении, демонстрируя новые формы работы с детьми.

На данной встрече мы мастерили мягкую игрушку "Осьминога". Для этого нам понадобилось: ткань, маленькие резиночки, ленты разной длины, ширины, цвета, клей, ножницы, глазки.

фото1253.jpg

Следующая встреча прошла после новогодних праздников. Дети как и всегда работали с большим удовольствием! Хочется отметить, что  у нас пополнения в родительских рядах! Радует, что родители изъявили желание присоединиться к нам!!!

На третьей встрече мы делали "Зимнее дерево". Для этого нам понадобилось: ткань, ножницы, ватные диски, белые салфетки, клей, гуашь, ватные палочки.

УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В НАШ ТВОРЧЕСКИЙ КРУЖОК!!!