“Защитите от черных полос жизнь ваших детей” Автор: Владимир Довгань

“Защитите от черных полос жизнь ваших детей”

Автор: Владимир Довгань

Книга Владимира Довганя «Защитите от черных полос жизнь ваших детей» продолжает и развивает тему, начатую в книге «Хватит на ослах ездить в школу!»  — и эта тема никого не оставит равнодушным.Хочу такой сайт

Ведь каждый родитель готов отдать все, чтобы сделать своего ребенка счастливым! В новой книге Владимир Викторович показывает, кто и как может защитить Вашего ребенка от негатива окружающей действительности, что поможет ему не бояться поражений и неудач, какие навыки в детях необходимо развивать сейчас, чтобы, став взрослыми, они преуспели.

Прочитать и скачать книгу: Владимир Довгань, “Защитите от черных полос жизнь ваших детей” (скачать) (посмотреть)