Лыжный марафон

Лыжный марафон

Хочу такой сайт

Учитывая погодные условия, декада лыжного спорта в нашем детском саду началась с 16 января. На прогулке дети старшей группы ежедневно, при хорошей погоде, проходили дистанцию от 300 до 500 метров. Воспитанники средней группы осваивали передвижение ступающим и скользящим шагом. 6 февраля были проведены соревнования «Лыжня России» в старшей группе. Также в рамках декады были проведены беседы: «Зимние виды спорта» и «Все на лыжи». Дети также посмотрели фильм «Олимпиада- 2014г. в Сочи» и фотоальбом о спортсменах – лыжниках с. Трифоново.