Спектакль "Колобок на новый лад"

31.01.2019

28 января 2019г. у нас в детском саду состоялся спектакль "Колобок". Показали представление ребята из средней разновозрастной группы.

Перед спектаклем дети совместно с воспитателем приготовили афишу, в которой пригласили всех желающих. Ребята ответственно отнеслись к подготовке, они старалась эмоционально сыграть свои роли.

Как и у всех артистов, присутствовало волнение, но детки справились.

После представления посыпались положительные отзывы, гостям понравилось.Хочу такой сайт

Ребята получили положительный заряд от своего выступления и мы решили, что начнем готовиться к следующему спектаклю.

А какой будет следующий спектакль, это пока СЕКРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется выразить благодарность родителям в подготовке костюмов! И приглашаем всех к активному участию!!!!!