Праздник "День матери"

27.11.2018

23 ноября 2018 года мы отпраздновали праздник, посвященный "Дню матери". К этому празднику ребята готовились тщательно: приготовили подарки, выучили песни, стряпали печенье для своих мамочек.

В зале прошла конкурсная программа "Моя мама просто класс!", где мамы приняли участие в различных конкурсах. Дети были хорошей группой поддержки для своих мам. Хочу такой сайт

Все участники получили бурю положительных эмоций!!! После праздника все дружно отправились в группу на чаепитие с печеньем, которые дети приготовили с любовью для своих любимых мам!!!