КОНКУРС РИСУНКОВ

За участие в выставке творческих работ на тему "Ах ты, Зимушка-Зима" объявляется благодарность семьям:

Слезкина Ярослава

Гуляевой Любы

Худякова Вани

Задорожного Ярослава

Медведевой Вероники

Карелина Сережи

НОД "Теремок"

10.02.2017 года в нашей группе прошла открытая НОД "Теремок" совместно с родителями.

МАМИН ДЕНЬ

24 ноября в нашей младшей группе прошёл совместный досуг, посвящённый «Дню Матери».

Цель:Приобщать родителей и детей к совместному эмоционально-значимому проживанию семейных праздников.

Задачи:Хочу такой сайт

1.Поздравить маму с праздником, подарить радость детям.

2. Воспитывать любовь и нежное уважительное чувство к маме.

3. Формировать в сознании родителей положительный имидж деятельности детского сада.

В новых ярких постельках так сладко спится...

Критерии развития детей раннего возраста

Объявления

С 24 по 28 октября планируется провести несколько мероприятий под общей темой "Кладовая витаминов"

Цель. Познакомить детей с характерными признаками овощей, учить сравнивать овощи по цвету, размеру, форме.

Помощь от родителей: нарисовать героев сказки "Репка"