Формирование элементарных математических представлений (ФЭМП) "Большой-маленький, один-много"

Цель: формирование элементарные математические представления у детей в совместной игровой деятельности с взрослым.

В ходе НОД дети помогали кукле правильно складывать пирамидку, находить маме кошке и её детёнышу  котёнку соответствующие миски для молока (самая большая и самая маленькая), а также находили для кружков разного цвета свои домики (обручи такого же цвета).Хочу такой сайт

ПОУЧИТЕ ЦВЕТА СО СВОИМ РЕБЁНКОМ!!!