НОД "Добрый доктор Айболит..."

НОД носила художественно - эстетическую направленность: дети делали аппликацию доктора с элементами рисования. Но перед тем как начать работу по аппликации, ребят посетил доктор, она побеседовала с ребятами, по задавала вопросы. Хочется отметить, что дети были заинтересованы, они с удовольствием отвечали на вопросы, старались дать развернутый ответ. После окончания НОД дети еще долго оставались под впечатлением!!!

Хочу такой сайт

Уважаемые, родители! Беседуйте дома с детьми о разных профессиях, спрашивайте о том, какие профессии они знают. Расскажите о своих профессиях.