ПЕДАГОГИ

Медведева Татьяна Николаевна
– воспитатель, первая квалификационная категория.

Образование средне-специальное.

Закончила Ирбитское дошкольное педагогическое училище по специальности воспитатель дошкольного образования. Педагогический стаж – 25 лет.

* С 24 октября по 28 октября 2010 года прошла краткосрочное обучение в Камышловском педагогическом колледже по проблеме «Актуальные вопросы теории и практики дошкольного образования».

* 15 апреля 2011 года получила сертификат за участие в конкурсе «Воспитатель года 2011».

* В 2012 году получила сертификат за участие в районных педагогических чтениях.

* Награждена дипломом Управления образования за участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года 2012».

* 23 сентября 2013 года приняла участие в семинаре «Программа 2100».

* 8 ноября 2013года приняла участие в районном методическом объединении по теме «Непосредственно-образовательная деятельность, как творческий процесс взаимодействия музыкального руководителя, воспитателя и ребёнка».

*25 февраля 2014 года получила удостоверение о повышении квалификации «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».Хочу такой сайт

* 8 мая 2014года награждена грамотой Управления образования за 2 место в смотре-конкурсе на лучший мини-музей среди образовательных дошкольных мероприятий.

* С 12 октября по 21 октября 2015года прошла обучение в ИРО по программе повышения квалификации по теме «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».

* 25 октября 2015года была присвоена 1 квалификационная категория.

* В 2016 году получила сертификат за участие в районных педагогических чтениях по теме «Современный ребёнок в образовательном пространстве: особенности развития, технологии психолого-педагогического сопровождения».

Просмотров всего: , сегодня:

критерии результативности детей раннего возраста.docx (скачать)

Дата обновления: 19.01.2021